G158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时55分钟 17:34 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:34 17:34 10
2 苏州北 17:57 17:59 2
3 丹阳北 18:28 18:30 2
4 南京南 18:54 18:57 3
5 蚌埠南 19:39 19:50 11
6 枣庄 20:42 20:44 2
7 曲阜东 21:08 21:10 2
8 济南西 21:41 21:43 2
9 沧州西 22:29 22:38 9
10 北京南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999