G158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 7小时1分钟 16:13 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:13 16:13 10
2 嘉兴南 16:36 16:38 2
3 嘉善南 16:47 16:49 2
4 上海虹桥 17:12 17:21 9
5 苏州北 17:44 17:46 2
6 常州北 18:08 18:13 5
7 南京南 18:44 18:46 2
8 徐州东 20:01 20:21 20
9 枣庄 20:39 20:41 2
10 济南西 21:31 21:35 4
11 天津南 22:38 22:40 2
12 北京南 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999