G1580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 北京西 4小时52分钟 14:22 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 14:22 14:22 10
2 南阳东 14:56 14:58 2
3 郑州东 16:11 16:17 6
4 邯郸东 17:10 17:12 2
5 石家庄 17:51 17:54 3
6 高碑店东 18:42 18:45 3
7 北京西 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999