G1581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 无锡东 5小时48分钟 08:58 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 08:58 08:58 10
2 南昌 09:52 09:58 6
3 鹰潭北 10:44 10:46 2
4 上饶 11:12 11:14 2
5 玉山南 11:27 11:29 2
6 衢州 11:52 11:58 6
7 义乌 12:30 12:32 2
8 杭州东 13:04 13:07 3
9 海宁西 13:20 13:22 2
10 上海虹桥 13:59 14:10 11
11 苏州北 14:33 14:35 2
12 无锡东 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999