G1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 无锡东 九江 6小时13分钟 15:30 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡东 -- 15:30 10
2 苏州北 15:40 15:56 16
3 上海虹桥 16:21 16:32 11
4 嘉兴南 17:01 17:04 3
5 杭州东 17:27 17:29 2
6 诸暨 17:52 17:54 2
7 金华 18:20 18:22 2
8 衢州 18:44 18:48 4
9 上饶 19:18 19:20 2
10 鹰潭北 19:46 19:48 2
11 南昌 20:32 20:36 4
12 共青城 21:10 21:12 2
13 庐山 21:29 21:31 2
14 九江 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999