G1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 无锡东 九江 6小时13分钟 15:28 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡东 -- 15:28 10
2 苏州北 15:38 15:40 2
3 昆山南 15:51 16:03 12
4 上海虹桥 16:21 16:32 11
5 嘉兴南 17:01 17:04 3
6 杭州东 17:27 17:29 2
7 诸暨 17:52 17:54 2
8 金华 18:20 18:22 2
9 衢州 18:44 18:48 4
10 上饶 19:18 19:20 2
11 鹰潭北 19:46 19:48 2
12 南昌 20:31 20:35 4
13 德安 21:13 21:15 2
14 九江 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999