G1585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 临沂北 3小时6分钟 20:10 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 20:10 20:10 10
2 天津南 20:44 20:46 2
3 德州东 21:30 21:32 2
4 济南西 21:56 21:58 2
5 曲阜东 22:30 22:33 3
6 蒙山 22:55 22:57 2
7 临沂北 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线