车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 07:10 10
2 蒙山 07:29 07:32 3
3 曲阜东 07:53 07:55 2
4 济南西 08:27 08:29 2
5 德州东 08:53 08:56 3
6 沧州西 09:22 09:25 3
7 天津南 09:48 09:54 6
8 北京南 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线