G1587

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 焦作 4小时44分钟 17:35 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:35 17:35 10
2 涿州东 18:00 18:02 2
3 高碑店东 18:12 18:25 13
4 石家庄 19:11 19:14 3
5 邢台东 19:42 19:45 3
6 安阳东 20:13 20:15 2
7 新乡东 20:41 20:44 3
8 郑州东 21:04 21:23 19
9 郑州 21:40 21:46 6
10 焦作 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999