车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 06:34 06:34 10
2 郑州 07:08 07:11 3
3 郑州东 07:28 07:32 4
4 安阳东 08:14 08:16 2
5 邯郸东 08:34 08:36 2
6 石家庄 09:15 09:18 3
7 定州东 09:41 09:43 2
8 北京西 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999