G1589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 十堰东 6小时34分钟 13:51 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:51 13:51 10
2 涿州东 14:16 14:27 11
3 保定东 14:48 14:50 2
4 石家庄 15:26 15:31 5
5 邯郸东 16:10 16:12 2
6 安阳东 16:29 16:31 2
7 新乡东 16:57 16:59 2
8 郑州东 17:22 17:25 3
9 平顶山西 18:11 18:13 2
10 邓州东 18:55 18:57 2
11 襄阳东 19:17 19:21 4
12 谷城北 19:43 19:45 2
13 丹江口 19:56 19:58 2
14 武当山西 20:11 20:13 2
15 十堰东 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999