G1589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 十堰东 6小时13分钟 14:05 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:05 14:05 10
2 高碑店东 14:35 14:37 2
3 石家庄 15:24 15:31 7
4 邯郸东 16:10 16:12 2
5 安阳东 16:29 16:31 2
6 新乡东 16:57 16:59 2
7 郑州东 17:21 17:25 4
8 平顶山西 18:09 18:11 2
9 邓州东 18:55 18:57 2
10 襄阳东 19:17 19:21 4
11 丹江口 19:49 19:51 2
12 武当山西 20:04 20:06 2
13 十堰东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999