G1589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 十堰东 6小时26分钟 15:32 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:32 10
2 保定东 16:13 16:15 2
3 石家庄 16:50 16:54 4
4 邢台东 17:22 17:24 2
5 安阳东 17:52 18:06 14
6 郑州东 18:48 18:52 4
7 郑州航空港 19:10 19:12 2
8 平顶山西 19:44 19:46 2
9 邓州东 20:27 20:29 2
10 襄阳东 20:50 20:54 4
11 谷城北 21:16 21:18 2
12 丹江口 21:29 21:31 2
13 武当山西 21:44 21:46 2
14 十堰东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999