G1590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 北京西 6小时35分钟 09:33 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 09:33 09:33 10
2 武当山西 09:43 09:45 2
3 丹江口 09:58 10:00 2
4 谷城北 10:11 10:13 2
5 襄阳东 10:36 10:40 4
6 邓州东 11:00 11:02 2
7 平顶山西 11:43 11:47 4
8 禹州 12:05 12:08 3
9 郑州东 12:44 12:47 3
10 鹤壁东 13:19 13:21 2
11 安阳东 13:36 13:39 3
12 邯郸东 13:56 13:59 3
13 石家庄 14:39 14:48 9
14 保定东 15:24 15:26 2
15 北京西 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999