G1590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 北京西 6小时58分钟 08:40 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 08:40 10
2 武当山西 08:50 08:52 2
3 丹江口 09:05 09:07 2
4 谷城北 09:18 09:20 2
5 襄阳东 09:43 09:49 6
6 邓州东 10:09 10:11 2
7 平顶山西 10:52 10:54 2
8 禹州 11:12 11:14 2
9 郑州东 11:50 11:57 7
10 鹤壁东 12:29 12:45 16
11 安阳东 12:59 13:05 6
12 邯郸东 13:23 13:25 2
13 石家庄 14:03 14:09 6
14 保定东 14:44 14:46 2
15 涿州东 15:07 15:13 6
16 北京西 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999