G1590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 北京西 6小时29分钟 09:40 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 09:40 10
2 武当山西 09:50 09:52 2
3 丹江口 10:05 10:07 2
4 襄阳东 10:36 10:40 4
5 邓州东 11:00 11:02 2
6 平顶山西 11:43 11:47 4
7 禹州 12:05 12:08 3
8 郑州东 12:44 12:47 3
9 鹤壁东 13:19 13:21 2
10 安阳东 13:36 13:39 3
11 邯郸东 13:56 13:59 3
12 石家庄 14:39 14:48 9
13 保定东 15:24 15:27 3
14 北京西 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999