G1591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 亳州南 5小时1分钟 10:15 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:15 10
2 保定东 10:56 10:58 2
3 石家庄 11:33 11:41 8
4 邢台东 12:08 12:12 4
5 安阳东 12:41 12:43 2
6 鹤壁东 12:57 13:03 6
7 新乡东 13:19 13:21 2
8 郑州东 13:41 14:01 20
9 商丘 14:50 14:52 2
10 亳州南 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999