G1591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 亳州南 4小时56分钟 10:15 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:15 10:15 10
2 涿州东 10:40 10:42 2
3 保定东 11:03 11:06 3
4 石家庄 11:42 11:46 4
5 邢台东 12:14 12:16 2
6 邯郸东 12:32 12:34 2
7 安阳东 12:51 12:57 6
8 郑州东 13:39 13:56 17
9 商丘 14:45 14:47 2
10 亳州南 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999