G1592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 北京西 4小时49分钟 15:54 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 15:54 10
2 商丘 16:19 16:21 2
3 郑州东 17:11 17:27 16
4 鹤壁东 17:58 18:00 2
5 安阳东 18:15 18:17 2
6 邯郸东 18:35 18:40 5
7 石家庄 19:19 19:22 3
8 保定东 19:58 20:02 4
9 北京西 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999