车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 15:54 15:54 10
2 商丘 16:20 16:22 2
3 郑州东 17:12 17:32 20
4 鹤壁东 18:03 18:05 2
5 邯郸东 18:32 18:34 2
6 石家庄 19:13 19:16 3
7 保定东 19:52 19:54 2
8 北京西 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999