G1601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 深圳北 11小时19分钟 08:01 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 08:01 10
2 凤台南 08:25 08:27 2
3 淮南南 08:41 08:43 2
4 合肥南 09:21 09:25 4
5 无为 09:54 09:56 2
6 铜陵北 10:08 10:10 2
7 南陵 10:22 10:24 2
8 旌德 10:43 10:45 2
9 绩溪北 10:56 11:00 4
10 歙县北 11:11 11:13 2
11 黄山北 11:22 11:26 4
12 德兴 11:53 11:55 2
13 上饶 12:13 12:16 3
14 武夷山北 12:38 12:40 2
15 建瓯西 13:03 13:05 2
16 延平 13:21 13:23 2
17 古田北 13:38 13:40 2
18 福州 14:08 14:11 3
19 福州南 14:27 14:29 2
20 莆田 15:00 15:02 2
21 泉州 15:27 15:29 2
22 厦门北 15:55 15:59 4
23 漳州 16:16 16:20 4
24 云霄 16:47 16:49 2
25 诏安 16:59 17:01 2
26 潮汕 17:20 17:25 5
27 普宁 17:42 17:44 2
28 陆丰 18:04 18:06 2
29 惠东 18:36 18:38 2
30 深圳坪山 18:55 18:58 3
31 深圳北 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999