G1602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 亳州南 11小时56分钟 08:54 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:54 08:54 10
2 深圳坪山 09:14 09:16 2
3 惠州南 09:26 09:28 2
4 汕尾 10:03 10:05 2
5 普宁 10:40 10:42 2
6 潮汕 11:07 11:13 6
7 漳州 12:12 12:14 2
8 厦门北 12:34 12:40 6
9 泉州 13:05 13:07 2
10 惠安 13:17 13:19 2
11 福清 13:54 13:56 2
12 福州南 14:11 14:13 2
13 福州 14:29 14:33 4
14 建瓯西 15:18 15:20 2
15 武夷山北 15:43 15:45 2
16 上饶 16:07 16:12 5
17 黄山北 16:54 16:57 3
18 绩溪北 17:11 17:15 4
19 旌德 17:26 17:28 2
20 南陵 17:47 17:49 2
21 铜陵北 18:01 18:03 2
22 无为 18:15 18:17 2
23 巢湖东 18:30 18:32 2
24 合肥南 18:54 18:58 4
25 淮南南 19:37 19:39 2
26 寿县 19:48 19:50 2
27 阜阳西 20:19 20:23 4
28 亳州南 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999