G1602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 亳州南 11小时17分钟 09:18 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:18 10
2 惠东 09:49 09:51 2
3 普宁 10:37 10:39 2
4 潮阳 10:50 10:52 2
5 潮汕 11:04 11:07 3
6 诏安 11:28 11:30 2
7 漳浦 11:51 11:53 2
8 漳州 12:08 12:10 2
9 厦门北 12:27 12:32 5
10 晋江 12:50 12:58 8
11 泉州 13:09 13:11 2
12 涵江 13:43 13:45 2
13 福清 13:58 14:00 2
14 福州 14:27 14:32 5
15 建瓯西 15:17 15:20 3
16 武夷山北 15:43 15:45 2
17 上饶 16:07 16:12 5
18 黄山北 16:54 16:59 5
19 绩溪北 17:13 17:16 3
20 旌德 17:27 17:30 3
21 无为 18:03 18:06 3
22 合肥南 18:36 18:40 4
23 淮南南 19:20 19:22 2
24 阜阳西 19:55 19:57 2
25 太和东 20:08 20:14 6
26 亳州南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999