G1603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 深圳北 10小时50分钟 08:40 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:40 10
2 溧阳 09:07 09:09 2
3 宜兴 09:21 09:23 2
4 湖州 09:40 09:42 2
5 杭州东 10:04 10:09 5
6 桐庐 10:41 10:43 2
7 千岛湖 11:04 11:06 2
8 绩溪北 11:30 11:32 2
9 黄山北 11:48 11:51 3
10 婺源 12:12 12:14 2
11 上饶 12:38 12:42 4
12 延平西 13:38 13:40 2
13 三明北 13:56 13:58 2
14 永安南 14:24 14:26 2
15 龙岩 15:11 15:15 4
16 漳州 15:58 16:16 18
17 漳浦 16:34 16:41 7
18 云霄 16:55 16:57 2
19 潮汕 17:30 17:33 3
20 普宁 17:54 17:56 2
21 深圳北 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999