G1603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 深圳北 10小时50分钟 08:40 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:40 08:40 10
2 溧水 08:57 08:59 2
3 宜兴 09:21 09:23 2
4 湖州 09:40 09:42 2
5 杭州东 10:03 10:05 2
6 桐庐 10:37 10:39 2
7 千岛湖 11:00 11:03 3
8 绩溪北 11:27 11:32 5
9 黄山北 11:48 11:51 3
10 德兴 12:19 12:21 2
11 武夷山北 12:55 12:57 2
12 延平西 13:36 13:40 4
13 三明北 13:56 13:58 2
14 永安南 14:24 14:26 2
15 龙岩 15:11 15:15 4
16 漳州 15:59 16:12 13
17 漳浦 16:29 16:43 14
18 云霄 16:55 16:57 2
19 潮汕 17:25 17:31 6
20 潮阳 17:42 17:48 6
21 普宁 17:58 18:00 2
22 陆丰 18:20 18:22 2
23 惠州南 19:01 19:03 2
24 深圳北 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999