G1604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南京南 11小时26分钟 10:57 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:57 10
2 深圳坪山 11:17 11:19 2
3 汕尾 12:00 12:02 2
4 潮阳 12:46 12:48 2
5 潮汕 13:04 13:06 2
6 诏安 13:33 13:35 2
8 漳浦 14:02 14:04 2
9 漳州 14:22 14:44 22
10 龙岩 15:26 15:30 4
11 三明北 16:37 16:39 2
12 武夷山东 17:25 17:27 2
13 上饶 17:56 18:00 4
14 德兴 18:17 18:19 2
15 婺源 18:31 18:33 2
16 黄山北 18:56 19:02 6
17 歙县北 19:10 19:12 2
18 绩溪北 19:24 19:29 5
19 千岛湖 19:53 19:55 2
20 建德 20:06 20:08 2
21 桐庐 20:22 20:24 2
22 杭州东 20:57 21:02 5
23 湖州 21:23 21:25 2
24 宜兴 21:42 21:44 2
25 溧水 22:06 22:08 2
26 南京南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线