G1604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南京南 11小时24分钟 10:51 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:51 10:51 10
2 惠州南 11:13 11:20 7
3 汕尾 11:49 11:51 2
4 潮阳 12:27 12:29 2
5 潮汕 12:43 12:47 4
6 饶平 13:03 13:05 2
7 诏安 13:14 13:16 2
8 云霄 13:28 13:30 2
9 漳州 13:53 14:10 17
10 南靖 14:26 14:38 12
11 龙山镇 14:46 14:49 3
12 龙岩 15:16 15:30 14
13 三明北 16:37 16:39 2
14 南平市 17:25 17:27 2
15 上饶 17:56 18:00 4
16 德兴 18:17 18:19 2
17 婺源 18:31 18:33 2
18 黄山北 18:56 19:00 4
19 歙县北 19:08 19:10 2
20 绩溪北 19:22 19:24 2
21 千岛湖 19:47 19:49 2
22 桐庐 20:10 20:12 2
23 杭州东 20:46 20:52 6
24 湖州 21:13 21:15 2
25 宜兴 21:32 21:34 2
26 溧阳 21:45 21:47 2
27 南京南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999