G1605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 平潭 7小时 07:25 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:25 07:25 10
2 溧水 07:41 07:43 2
3 宜兴 08:05 08:08 3
4 长兴 08:20 08:22 2
5 湖州 08:31 08:33 2
6 德清 08:47 08:49 2
7 杭州东 09:02 09:05 3
8 杭州南 09:14 09:17 3
9 诸暨 09:36 09:42 6
10 义乌 09:56 09:58 2
11 丽水 10:46 10:48 2
12 青田 11:08 11:10 2
13 温州南 11:29 11:36 7
14 瑞安 11:47 11:49 2
15 苍南 12:05 12:07 2
16 宁德 13:00 13:02 2
17 罗源 13:14 13:16 2
18 福州南 13:46 13:50 4
19 长乐东 14:04 14:06 2
20 平潭 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999