G1605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 平潭 7小时6分钟 07:19 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:19 07:19 10
2 溧水 07:35 07:37 2
3 溧阳 07:52 07:54 2
4 宜兴 08:06 08:08 2
5 长兴 08:20 08:22 2
6 湖州 08:31 08:33 2
7 德清 08:47 08:49 2
8 杭州东 09:02 09:04 2
9 杭州南 09:13 09:15 2
10 诸暨 09:34 09:44 10
11 义乌 09:59 10:01 2
12 丽水 10:48 10:50 2
13 青田 11:10 11:12 2
14 温州南 11:31 11:36 5
15 瑞安 11:47 11:49 2
16 苍南 12:05 12:07 2
17 宁德 13:00 13:02 2
18 罗源 13:14 13:16 2
19 福州南 13:46 13:50 4
20 长乐东 14:04 14:06 2
21 平潭 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999