车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 15:05 10
2 长乐东 15:23 15:25 2
3 福州南 15:39 15:43 4
4 宁德 16:19 16:21 2
5 福安 16:33 16:35 2
6 霞浦 16:49 16:51 2
7 平阳 17:30 17:37 7
8 瑞安 17:46 17:48 2
9 温州南 17:59 18:02 3
10 丽水 18:39 18:42 3
11 缙云西 18:55 18:58 3
12 武义北 19:16 19:19 3
13 金华南 19:30 19:33 3
14 义乌 19:53 19:55 2
15 杭州东 20:28 20:32 4
16 湖州 20:53 20:55 2
17 宜兴 21:12 21:14 2
18 溧阳 21:25 21:27 2
19 溧水 21:43 21:45 2
20 南京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999