车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 15:05 15:05 10
2 长乐东 15:23 15:25 2
3 福州南 15:39 15:43 4
4 宁德 16:18 16:20 2
5 福安 16:32 16:34 2
6 平阳 17:30 17:37 7
7 瑞安 17:46 17:48 2
8 温州南 17:59 18:04 5
9 丽水 18:39 18:42 3
10 缙云西 18:55 18:58 3
11 武义北 19:16 19:19 3
12 金华南 19:30 19:33 3
13 义乌 19:53 19:56 3
14 杭州东 20:29 20:32 3
15 湖州 20:53 20:55 2
16 宜兴 21:12 21:14 2
17 溧阳 21:25 21:27 2
18 溧水 21:43 21:45 2
19 南京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999