G1607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州 6小时10分钟 14:54 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:54 10
2 虎门 15:11 15:18 7
3 深圳北 15:36 15:41 5
4 深圳坪山 15:58 16:04 6
5 惠州南 16:13 16:15 2
6 潮阳 17:16 17:18 2
7 潮汕 17:31 17:36 5
8 饶平 17:52 17:55 3
9 诏安 18:04 18:06 2
10 云霄 18:16 18:18 2
11 漳州 18:41 18:47 6
12 厦门北 19:05 19:10 5
13 晋江 19:28 19:34 6
14 泉州 19:45 19:47 2
15 福清 20:35 20:37 2
16 福州 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999