G1607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州 6小时10分钟 14:55 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:55 10
2 虎门 15:12 15:22 10
3 深圳北 15:39 15:42 3
4 深圳坪山 15:59 16:05 6
5 惠州南 16:14 16:16 2
6 潮阳 17:17 17:19 2
7 潮汕 17:32 17:36 4
8 饶平 17:52 17:55 3
9 诏安 18:04 18:06 2
10 漳州 18:40 18:48 8
11 厦门北 19:06 19:10 4
12 晋江 19:28 19:35 7
13 泉州 19:46 19:48 2
14 莆田 20:14 20:16 2
15 福清 20:36 20:38 2
16 福州 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999