G1607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州 6小时15分钟 14:55 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:55 10
2 虎门 15:12 15:23 11
3 深圳北 15:40 15:45 5
4 深圳坪山 16:02 16:08 6
5 惠州南 16:17 16:20 3
6 潮汕 17:31 17:36 5
7 饶平 17:52 17:55 3
8 诏安 18:04 18:06 2
9 漳州 18:40 18:48 8
10 厦门北 19:06 19:10 4
11 晋江 19:28 19:35 7
12 泉州 19:46 19:48 2
13 仙游 20:06 20:08 2
14 莆田 20:19 20:21 2
15 福清 20:40 20:42 2
16 福州 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999