车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:05 10
2 福州南 08:22 08:24 2
3 福清 08:38 08:40 2
4 莆田 09:00 09:02 2
5 泉州 09:28 09:30 2
6 晋江 09:41 09:49 8
7 厦门北 10:07 10:11 4
8 潮汕 11:23 11:27 4
9 普宁 11:48 11:50 2
10 鲘门 12:36 12:38 2
11 深圳北 13:30 13:33 3
12 虎门 13:50 13:52 2
13 庆盛 14:01 14:06 5
14 广州南 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999