G1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 广州南 6小时13分钟 08:05 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:05 08:05 10
2 福州南 08:22 08:24 2
3 福清 08:38 08:40 2
4 莆田 09:00 09:02 2
5 泉州 09:28 09:30 2
6 晋江 09:41 09:49 8
7 厦门北 10:07 10:11 4
8 潮汕 11:23 11:27 4
9 普宁 11:48 11:50 2
10 鲘门 12:36 12:38 2
11 深圳北 13:30 13:34 4
12 光明城 13:44 13:46 2
13 庆盛 14:03 14:05 2
14 广州南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999