G1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 广州南 6小时2分钟 08:11 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:11 10
2 福州南 08:27 08:29 2
3 福清 08:44 08:46 2
4 莆田 09:06 09:08 2
5 泉州 09:34 09:36 2
6 晋江 09:48 09:50 2
7 厦门北 10:09 10:13 4
8 漳州 10:31 10:33 2
9 潮汕 11:19 11:21 2
10 普宁 11:38 11:40 2
11 陆丰 12:00 12:02 2
12 惠州南 12:41 12:43 2
13 深圳北 13:10 13:14 4
14 光明城 13:23 13:25 2
15 虎门 13:38 13:40 2
16 庆盛 13:49 14:00 11
17 广州南 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999