G161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时59分钟 17:33 23:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:33 10
2 天津南 18:07 18:09 2
3 德州东 18:53 18:55 2
4 济南西 19:19 19:23 4
5 曲阜东 19:55 20:06 11
6 徐州东 20:43 20:45 2
7 蚌埠南 21:22 21:24 2
8 南京南 22:06 22:08 2
9 常州北 22:39 22:44 5
10 无锡东 23:01 23:03 2
11 上海虹桥 23:32 23:32 0
客户服务电话 4007-999-999