G161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 安庆 6小时34分钟 15:15 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:15 15:15 10
2 沧州西 16:06 16:08 2
3 济南西 16:55 16:57 2
4 曲阜东 17:29 17:31 2
5 宿州东 18:25 18:33 8
6 蚌埠南 18:56 18:58 2
7 淮南东 19:14 19:16 2
8 水家湖 19:25 19:27 2
9 合肥南 20:02 20:06 4
10 巢湖东 20:27 20:29 2
11 无为 20:42 20:44 2
12 铜陵北 20:56 20:58 2
13 铜陵 21:11 21:13 2
14 池州 21:30 21:32 2
15 安庆 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999