车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:54 10
2 虎门 15:11 15:22 11
3 深圳北 15:40 15:47 7
4 鲘门 16:34 16:36 2
5 葵潭 17:10 17:12 2
6 潮阳 17:36 17:38 2
7 潮汕 17:54 17:57 3
8 漳州 18:59 19:01 2
9 厦门北 19:21 19:26 5
10 泉州 19:51 19:53 2
11 莆田 20:20 20:22 2
12 福州 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999