G1612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 合肥南 6小时17分钟 15:05 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 15:05 15:05 10
2 泉州 15:30 15:33 3
3 莆田 15:58 16:00 2
4 福州南 16:30 16:33 3
5 福州 16:48 17:06 18
6 延平 17:40 17:42 2
7 南平市 18:09 18:11 2
8 武夷山北 18:23 18:25 2
9 上饶 18:47 18:49 2
10 婺源 19:13 19:15 2
11 黄山北 19:36 19:41 5
12 旌德 20:01 20:03 2
13 南陵 20:22 20:24 2
14 铜陵北 20:36 20:38 2
15 巢湖东 20:58 21:00 2
16 合肥南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999