车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:43 08:43 10
2 晋江 09:20 09:22 2
3 泉州 09:34 09:36 2
4 莆田 10:01 10:09 8
5 福清 10:28 10:30 2
6 福州南 10:46 10:49 3
7 福州 11:05 11:10 5
8 延平 11:44 11:46 2
9 建瓯西 12:02 12:04 2
10 南平市 12:19 12:21 2
11 上饶 12:51 12:53 2
12 鹰潭北 13:24 13:26 2
13 南昌西 14:01 14:06 5
14 新余北 14:38 14:40 2
15 萍乡北 15:08 15:10 2
16 醴陵东 15:23 15:25 2
17 长沙南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999