车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 13:59 13:59 10
2 萍乡北 14:26 14:31 5
3 南昌西 15:26 15:32 6
4 鹰潭北 16:07 16:09 2
5 上饶 16:39 16:41 2
6 武夷山北 17:03 17:05 2
7 南平市 17:18 17:20 2
8 延平 17:47 17:49 2
9 古田北 18:04 18:06 2
10 闽清北 18:17 18:19 2
11 福州 18:40 18:49 9
12 莆田 19:32 19:37 5
13 泉州 20:02 20:08 6
14 厦门 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999