G1619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 南昌西 5小时30分钟 07:46 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:46 07:46 10
2 颍上北 08:02 08:04 2
3 淮南南 08:26 08:28 2
4 合肥南 09:06 09:10 4
5 巢湖东 09:31 09:33 2
6 铜陵北 09:53 09:55 2
7 南陵 10:07 10:09 2
8 泾县 10:19 10:21 2
9 黄山北 10:51 10:59 8
10 婺源 11:20 11:22 2
11 上饶 11:47 12:08 21
12 鹰潭北 12:38 12:41 3
13 南昌西 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999