G1619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 南昌西 5小时36分钟 07:40 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:40 10
2 凤台南 08:04 08:06 2
3 淮南南 08:20 08:22 2
4 合肥南 09:00 09:08 8
5 巢湖东 09:29 09:31 2
6 无为 09:44 09:46 2
7 铜陵北 09:58 10:00 2
8 南陵 10:12 10:14 2
9 泾县 10:24 10:26 2
10 黄山北 10:56 11:00 4
11 婺源 11:21 11:23 2
12 上饶 11:48 12:08 20
13 鹰潭北 12:38 12:41 3
14 南昌西 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999