G162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时38分钟 10:15 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 10:15 10
2 池州 10:32 10:34 2
3 铜陵 10:50 10:52 2
4 铜陵北 11:05 11:07 2
5 无为 11:19 11:21 2
6 巢湖东 11:34 11:36 2
7 合肥南 11:59 12:01 2
8 淮南东 12:39 12:41 2
9 蚌埠南 12:59 13:01 2
10 徐州东 13:40 13:42 2
11 滕州东 14:07 14:09 2
12 泰安 14:40 14:42 2
13 济南西 14:59 15:02 3
14 德州东 15:26 15:33 7
15 天津南 16:17 16:19 2
16 北京南 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999