G162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时49分钟 10:04 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 10:04 10:04 10
2 池州 10:23 10:25 2
3 铜陵 10:45 10:47 2
4 铜陵北 11:01 11:03 2
5 无为 11:15 11:17 2
6 巢湖东 11:30 11:32 2
7 合肥南 11:53 12:02 9
8 淮南东 12:40 12:42 2
9 蚌埠南 12:59 13:03 4
10 徐州东 13:40 13:42 2
11 滕州东 14:07 14:09 2
12 泰安 14:40 14:42 2
13 济南西 14:59 15:02 3
14 德州东 15:26 15:32 6
15 天津南 16:16 16:19 3
16 北京南 16:53 16:53 0