G162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时47分钟 10:06 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 10:06 10:06 10
2 池州 10:25 10:27 2
3 铜陵 10:47 10:49 2
4 铜陵北 11:03 11:05 2
5 无为 11:17 11:19 2
6 巢湖东 11:32 11:36 4
7 合肥南 11:58 12:01 3
8 淮南东 12:40 12:42 2
9 蚌埠南 12:59 13:01 2
10 徐州东 13:40 13:42 2
11 滕州东 14:07 14:09 2
12 泰安 14:40 14:42 2
13 济南西 14:59 15:02 3
14 德州东 15:26 15:32 6
15 天津南 16:16 16:19 3
16 北京南 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999