G162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时5分钟 17:46 23:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:46 10
2 苏州北 18:09 18:12 3
3 镇江南 18:47 18:53 6
4 南京南 19:12 19:14 2
5 滁州 19:32 19:34 2
6 蚌埠南 20:02 20:04 2
7 徐州东 20:41 20:44 3
8 枣庄 21:02 21:04 2
9 泰安 21:42 21:56 14
10 济南西 22:13 22:17 4
11 北京南 23:51 23:51 0
客户服务电话 4007-999-999