G1620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 阜阳西 5小时32分钟 14:12 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:12 10
2 进贤南 14:30 14:32 2
3 鹰潭北 14:53 14:55 2
4 弋阳 15:09 15:11 2
5 上饶 15:32 15:51 19
6 婺源 16:15 16:17 2
7 黄山北 16:40 16:45 5
8 歙县北 16:53 16:55 2
9 泾县 17:21 17:23 2
10 铜陵北 17:40 17:42 2
11 合肥南 18:19 18:23 4
12 淮南南 19:02 19:04 2
13 颍上北 19:25 19:27 2
14 阜阳西 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999