G1623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 福州南 5小时42分钟 10:07 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:07 10:07 10
2 深圳北 10:37 10:41 4
3 惠州南 11:03 11:05 2
4 汕尾 11:34 11:36 2
5 潮阳 12:12 12:14 2
6 潮汕 12:27 12:29 2
7 饶平 12:45 12:52 7
8 诏安 13:01 13:03 2
9 云霄 13:15 13:17 2
10 漳州 13:40 13:43 3
11 角美 13:52 13:54 2
12 厦门北 14:06 14:17 11
13 泉州 14:42 14:44 2
14 莆田 15:09 15:11 2
15 福清 15:31 15:33 2
16 福州南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999