车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 16:13 10
2 涵江 16:37 16:39 2
3 莆田 16:49 16:51 2
4 泉州 17:20 17:22 2
5 厦门北 17:47 17:51 4
6 漳州 18:20 18:23 3
7 云霄 18:46 18:48 2
8 潮汕 19:15 19:19 4
9 普宁 19:36 19:38 2
10 陆丰 19:58 20:00 2
11 深圳坪山 20:43 20:45 2
12 深圳北 21:08 21:16 8
13 虎门 21:33 21:35 2
14 广州南 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999