车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:06 10:06 10
2 虎门 10:23 10:25 2
3 深圳北 10:42 10:46 4
4 汕尾 11:34 11:36 2
5 潮阳 12:12 12:14 2
6 潮汕 12:27 12:29 2
7 饶平 12:45 12:52 7
8 诏安 13:01 13:03 2
9 云霄 13:15 13:17 2
10 漳州 13:41 13:43 2
11 厦门北 14:00 14:04 4
12 泉州东 14:28 14:30 2
13 莆田 14:47 14:49 2
14 福州南 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999