G1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 福州 5小时25分钟 16:20 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 16:20 10
2 萍乡北 16:48 16:50 2
3 高安 17:35 17:37 2
4 南昌西 17:53 18:03 10
5 抚州 18:43 18:45 2
6 南丰 19:13 19:15 2
7 建宁县北 19:35 19:37 2
8 泰宁 19:50 19:52 2
9 三明北 20:26 20:30 4
10 尤溪 20:49 20:51 2
11 福州 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999