G163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 苍南 9小时41分钟 10:49 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:49 10:49 10
2 天津南 11:25 11:32 7
3 德州东 12:16 12:18 2
4 济南西 12:42 12:44 2
5 泰安 13:01 13:14 13
6 曲阜东 13:34 13:36 2
7 徐州东 14:12 14:14 2
8 蚌埠南 14:51 14:56 5
9 滁州 15:25 15:27 2
10 南京南 15:44 15:49 5
11 溧水 16:06 16:08 2
12 宜兴 16:30 16:32 2
13 长兴 16:44 16:46 2
14 杭州东 17:11 17:15 4
15 诸暨 17:39 17:41 2
16 义乌 17:55 17:57 2
17 金华南 18:14 18:16 2
18 武义北 18:27 18:29 2
19 永康南 18:41 18:43 2
20 缙云西 18:53 18:55 2
21 丽水 19:08 19:10 2
22 青田 19:30 19:32 2
23 温州南 19:51 19:53 2
24 瑞安 20:05 20:07 2
25 平阳 20:16 20:18 2
26 苍南 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999