G163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时1分钟 17:46 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:46 10
2 天津南 18:20 18:26 6
3 沧州西 18:48 18:57 9
4 济南西 19:43 19:46 3
5 泰安 20:03 20:05 2
6 滕州东 20:36 20:38 2
7 宿州东 21:17 21:28 11
8 南京南 22:28 22:32 4
9 常州北 23:03 23:05 2
10 上海虹桥 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999