G1631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时44分钟 07:54 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:54 07:54 10
2 桐乡 08:27 08:32 5
3 杭州东 08:49 08:53 4
4 诸暨 09:16 09:17 1
5 金华 09:42 09:48 6
6 玉山南 10:25 10:32 7
7 上饶 10:47 10:55 8
8 南平市 11:25 11:27 2
9 延平 11:54 11:56 2
10 闽清北 12:16 12:18 2
11 福州 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999