G1632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时35分钟 07:59 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:59 10
2 古田北 08:24 08:26 2
3 延平 08:40 08:42 2
4 建瓯西 08:58 09:00 2
5 五府山 09:34 09:36 2
6 上饶 09:47 09:53 6
7 衢州 10:24 10:26 2
8 金华 10:47 10:49 2
9 杭州东 11:33 11:40 7
10 嘉兴南 12:03 12:07 4
11 上海虹桥 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999