G1633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时59分钟 12:23 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:23 12:23 10
2 金山北 12:41 12:43 2
3 桐乡 13:04 13:06 2
4 杭州东 13:23 13:28 5
5 杭州南 13:37 13:39 2
6 金华 14:17 14:19 2
7 上饶 15:09 15:11 2
8 五府山 15:23 15:32 9
9 南平市 15:55 15:57 2
10 建瓯西 16:13 16:15 2
11 延平 16:31 16:33 2
12 古田北 16:47 16:49 2
13 闽清北 17:00 17:02 2
14 福州 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999