车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 08:03 10
2 长乐东 08:21 08:23 2
3 福州南 08:38 08:42 4
4 福州 08:55 09:01 6
5 闽清北 09:20 09:22 2
6 延平 09:42 09:44 2
7 南平市 10:10 10:12 2
8 上饶 10:42 10:45 3
9 玉山南 11:01 11:07 6
10 江山 11:20 11:22 2
11 金华 11:50 11:52 2
12 诸暨 12:17 12:19 2
13 杭州东 12:42 12:46 4
14 余杭 12:56 12:58 2
15 上海虹桥 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999