G1635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 平潭 5小时24分钟 14:34 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:34 14:34 10
2 嘉兴南 15:02 15:04 2
3 海宁西 15:19 15:21 2
4 杭州东 15:34 15:36 2
5 金华 16:20 16:22 2
6 衢州 16:43 16:45 2
7 上饶 17:17 17:21 4
8 武夷山北 17:44 17:46 2
9 建瓯西 18:09 18:11 2
10 延平 18:27 18:29 2
11 福州 19:05 19:07 2
12 福州南 19:21 19:23 2
13 长乐东 19:37 19:39 2
14 平潭 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999