G1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时28分钟 12:26 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:26 10
2 古田北 12:51 12:53 2
3 延平 13:07 13:09 2
4 武夷山北 13:43 13:45 2
5 上饶 14:07 14:09 2
6 衢州 14:39 14:41 2
7 金华 15:03 15:05 2
8 杭州东 15:48 15:53 5
9 嘉兴南 16:16 16:19 3
10 金山北 16:33 16:35 2
11 上海虹桥 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999