G1637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 5小时7分钟 15:11 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:11 15:11 10
2 松江南 15:25 15:27 2
3 嘉善南 15:41 15:47 6
4 嘉兴南 15:56 15:58 2
5 杭州东 16:21 16:24 3
6 义乌 16:56 16:58 2
7 金华 17:14 17:16 2
8 衢州 17:37 17:39 2
9 江山 17:51 17:59 8
10 玉山南 18:12 18:14 2
11 上饶 18:30 18:33 3
12 南平市 19:03 19:05 2
13 延平 19:32 19:34 2
14 闽清北 19:55 19:57 2
15 福州 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999