G1637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 5小时7分钟 15:11 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:11 15:11 10
2 松江南 15:25 15:27 2
3 嘉善南 15:41 15:47 6
4 嘉兴南 15:56 15:58 2
5 杭州东 16:21 16:23 2
6 义乌 16:55 16:57 2
7 金华 17:13 17:15 2
8 江山 17:43 17:45 2
9 玉山南 17:58 18:09 11
10 上饶 18:24 18:26 2
11 武夷山北 18:49 18:51 2
12 南平市 19:03 19:05 2
13 延平 19:32 19:34 2
14 闽清北 19:55 19:57 2
15 福州 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999