G1637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 5小时7分钟 15:13 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:13 10
2 松江南 15:27 15:28 1
3 嘉兴南 15:46 15:52 6
4 桐乡 16:03 16:05 2
5 杭州东 16:22 16:25 3
6 诸暨 16:48 16:50 2
7 金华 17:15 17:17 2
8 江山 17:45 17:47 2
9 玉山南 18:00 18:14 14
10 上饶 18:29 18:33 4
11 南平市 19:03 19:06 3
12 延平 19:33 19:35 2
13 闽清北 19:56 19:58 2
14 福州 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999