G1638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时24分钟 12:58 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 12:58 12:58 10
2 延平 13:35 13:37 2
3 建瓯西 13:54 13:56 2
4 上饶 14:36 14:38 2
5 龙游 15:15 15:17 2
6 义乌 15:43 15:45 2
7 杭州东 16:17 16:20 3
8 桐乡 16:37 16:39 2
9 嘉兴南 16:50 16:52 2
10 上海虹桥 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999