G1639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时56分钟 17:22 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:22 10
2 嘉善南 17:46 17:48 2
3 桐乡 18:03 18:05 2
4 余杭 18:17 18:19 2
5 杭州东 18:29 18:32 3
6 衢州 19:31 19:34 3
7 玉山南 19:54 19:56 2
8 上饶 20:11 20:15 4
9 武夷山北 20:38 20:47 9
10 南平市 20:59 21:02 3
11 建瓯西 21:18 21:20 2
12 延平 21:36 21:38 2
13 福州 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999