G164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 北京南 9小时39分钟 10:14 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 10:14 10:14 10
2 平阳 10:24 10:26 2
3 瑞安 10:35 10:37 2
4 温州南 10:50 10:56 6
5 青田 11:15 11:17 2
6 丽水 11:37 11:39 2
7 缙云西 11:52 11:54 2
8 永康南 12:04 12:06 2
9 武义北 12:17 12:19 2
10 金华南 12:30 12:32 2
11 义乌 12:51 12:53 2
12 诸暨 13:07 13:12 5
13 杭州东 13:37 13:41 4
14 湖州 14:02 14:04 2
15 宜兴 14:21 14:23 2
16 溧阳 14:34 14:36 2
17 溧水 14:51 14:53 2
18 南京南 15:11 15:17 6
19 徐州东 16:32 16:36 4
20 滕州东 17:01 17:03 2
21 泰安 17:35 17:37 2
22 济南西 17:55 18:05 10
23 德州东 18:29 18:32 3
24 天津南 19:16 19:19 3
25 北京南 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线