G1640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时50分钟 17:53 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:53 10
2 古田北 18:20 18:22 2
3 南平市 18:57 18:59 2
4 武夷山北 19:12 19:14 2
5 上饶 19:36 19:39 3
6 衢州 20:13 20:15 2
7 金华 20:37 20:39 2
8 义乌 20:55 20:58 3
9 诸暨 21:12 21:25 13
10 杭州东 21:48 21:50 2
11 嘉兴南 22:13 22:16 3
12 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999