车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 18:52 18:52 10
2 杭州南 19:01 19:03 2
3 义乌 19:31 19:34 3
4 金华 19:50 19:52 2
5 衢州 20:13 20:15 2
6 上饶 20:47 20:50 3
7 武夷山北 21:13 21:15 2
8 南平市 21:28 21:31 3
9 福州 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999