G1641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 福州 3小时44分钟 18:54 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 18:54 18:54 10
2 杭州南 19:03 19:05 2
3 义乌 19:33 19:35 2
4 金华 19:51 19:53 2
5 衢州 20:14 20:16 2
6 上饶 20:46 20:49 3
7 武夷山北 21:12 21:15 3
8 南平市 21:27 21:29 2
9 建瓯西 21:45 21:47 2
10 福州 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999