G1642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 杭州东 3小时34分钟 14:58 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:58 10
2 延平 15:32 15:34 2
3 南平市 16:00 16:02 2
4 上饶 16:32 16:34 2
5 衢州 17:06 17:09 3
6 金华 17:30 17:39 9
7 义乌 17:55 17:58 3
8 杭州东 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999