车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:05 10
2 鄂州 09:30 09:33 3
3 黄石北 09:45 09:47 2
4 大冶北 09:55 09:58 3
5 阳新 10:12 10:15 3
6 枫林 10:27 10:29 2
7 瑞昌西 10:39 10:41 2
8 九江 11:02 11:07 5
9 湖口 11:25 11:27 2
10 都昌 11:43 11:45 2
11 鄱阳 12:07 12:09 2
12 景德镇北 12:26 12:30 4
13 婺源 12:58 13:00 2
14 上饶 13:24 13:27 3
15 武夷山北 13:50 13:52 2
16 建瓯西 14:15 14:17 2
17 延平 14:33 14:35 2
18 古田北 14:50 14:52 2
19 闽清北 15:03 15:05 2
20 福州 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999