G1643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 福州 5小时30分钟 09:50 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:50 09:50 10
2 九江 11:08 11:12 4
3 鄱阳 12:04 12:06 2
4 景德镇北 12:25 12:29 4
5 婺源 13:00 13:02 2
6 上饶 13:25 13:29 4
7 武夷山北 13:52 13:54 2
8 南平市 14:06 14:08 2
9 延平 14:35 14:37 2
10 古田北 14:51 14:53 2
11 福州 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999