G1643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 福州 5小时20分钟 09:50 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:50 10
2 九江 11:08 11:12 4
3 鄱阳 11:59 12:01 2
4 景德镇北 12:18 12:21 3
5 婺源 12:49 12:51 2
6 德兴 13:02 13:04 2
7 上饶 13:22 13:25 3
8 武夷山北 13:47 13:49 2
9 南平市 14:01 14:03 2
10 延平 14:30 14:32 2
11 福州 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999