车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 16:18 16:18 10
2 古田北 16:43 16:45 2
3 延平 16:59 17:02 3
4 建瓯西 17:18 17:20 2
5 南平市 17:35 17:37 2
6 五府山 18:01 18:03 2
7 上饶 18:14 18:18 4
8 婺源 18:41 18:43 2
9 景德镇北 19:11 19:14 3
10 鄱阳 19:32 19:34 2
11 都昌 19:56 19:58 2
12 九江 20:28 20:32 4
13 瑞昌西 20:51 20:54 3
14 阳新 21:12 21:14 2
15 大冶北 21:29 21:31 2
16 黄石北 21:38 21:40 2
17 鄂州 21:52 21:55 3
18 武汉 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线