车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 16:27 16:27 10
2 延平 17:01 17:03 2
3 建瓯西 17:19 17:21 2
4 南平市 17:36 17:38 2
5 五府山 18:02 18:04 2
6 上饶 18:15 18:18 3
7 婺源 18:41 18:46 5
8 景德镇北 19:14 19:16 2
9 鄱阳 19:34 19:36 2
10 九江 20:23 20:27 4
11 阳新 21:00 21:02 2
12 黄石北 21:20 21:22 2
13 武汉 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999