车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:27 14:27 10
2 鄂州 14:49 14:51 2
3 黄石北 15:03 15:05 2
4 大冶北 15:13 15:15 2
5 阳新 15:29 15:31 2
6 枫林 15:43 15:45 2
7 瑞昌西 15:55 15:57 2
8 九江 16:18 16:20 2
9 湖口 16:38 16:40 2
10 都昌 16:56 16:58 2
11 鄱阳 17:20 17:22 2
12 景德镇北 17:39 17:43 4
13 婺源 18:10 18:12 2
14 上饶 18:36 18:39 3
15 武夷山北 19:02 19:04 2
16 南平市 19:16 19:18 2
17 建瓯西 19:34 19:36 2
18 延平 19:52 19:54 2
19 古田北 20:09 20:11 2
20 福州 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999