车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:27 10
2 鄂州 14:49 14:51 2
3 黄石北 15:03 15:05 2
4 大冶北 15:13 15:15 2
5 白沙铺 15:24 15:26 2
6 阳新 15:35 15:37 2
7 九江 16:12 16:16 4
8 湖口 16:39 16:41 2
9 都昌 16:57 16:59 2
10 鄱阳 17:21 17:23 2
11 景德镇北 17:40 17:43 3
12 婺源 18:10 18:12 2
13 上饶 18:36 18:39 3
14 武夷山北 19:02 19:04 2
15 南平市 19:16 19:18 2
16 建瓯西 19:34 19:36 2
17 延平 19:52 19:54 2
18 闽清北 20:15 20:17 2
19 福州 20:38 20:42 4
20 福州南 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999