车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:27 10
2 鄂州 14:49 14:51 2
3 黄石北 15:03 15:05 2
4 大冶北 15:13 15:15 2
5 阳新 15:29 15:31 2
6 枫林 15:43 15:45 2
7 九江 16:12 16:20 8
8 湖口 16:38 16:40 2
9 都昌 16:56 16:58 2
10 鄱阳 17:20 17:22 2
11 景德镇北 17:39 17:43 4
12 婺源 18:10 18:12 2
13 上饶 18:36 18:39 3
14 武夷山北 19:02 19:04 2
15 南平市 19:16 19:18 2
16 建瓯西 19:34 19:36 2
17 延平 19:52 19:54 2
18 古田北 20:09 20:11 2
19 福州 20:38 20:42 4
20 福州南 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999