车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:27 14:27 10
2 鄂州 14:49 14:51 2
3 黄石北 15:03 15:05 2
4 大冶北 15:13 15:15 2
5 阳新 15:29 15:31 2
6 枫林 15:43 15:45 2
7 瑞昌西 15:55 15:57 2
8 九江 16:18 16:24 6
9 都昌 16:54 16:56 2
10 鄱阳 17:19 17:21 2
11 景德镇北 17:39 17:43 4
12 婺源 18:10 18:12 2
13 上饶 18:36 18:39 3
14 武夷山东 19:09 19:11 2
15 建瓯西 19:27 19:29 2
16 南平北 19:45 19:47 2
17 福州 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线